购易购APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-02 22:24:18

1、首先第一步

选择【我的】点击进入;

购易购APP怎么关闭个性化推荐

2、然后第二步

选择右上角败裕【设置图标】点击进入;

购易购APP怎么关闭个性化推荐

3、其次第三步

选择【消息设置】点击进入;

购易购APP怎么关闭个性化推荐

4、最后叮泥撤第粒酱四步

勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。

购易购APP怎么关闭个性化推荐

  • 苏宁易购推荐个性化广告怎么关闭
  • 苏宁易购如何关闭个性化广告推荐
  • 苏宁易购如何关闭个性化广告推荐功能
  • 苏宁易购怎么关闭推荐个性化广告功能
  • 易购优选app怎么关闭个性化商品推荐
  • 热门搜索
    君子坦荡荡小人长戚戚是什么意思 化妆水是什么 心无旁骛是什么意思 头大脸大适合什么发型 乌龟死了是什么样子 水淀粉是什么 脚底长了像水泡一样的东西是什么 8月30日是什么星座 嗔是什么意思 被老鼠咬了打什么疫苗