易购优选app怎么关闭个性化商品推荐

 时间:2026-05-02 20:41:40

1、点击会员中心

打开易购优选app后,点击【会员中心】。

易购优选app怎么关闭个性化商品推荐

2、点击设置图标

进入会员中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

易购优选app怎么关闭个性化商品推荐

3、点击隐私

进入设置界面,点击【隐私】。

易购优选app怎么关闭个性化商品推荐

4、点击按钮关闭

进入隐私界面,点击【个性化商品推荐】右侧按钮关闭。

易购优选app怎么关闭个性化商品推荐

  • 战争与文明怎样清除森林
  • 百度地图怎么打开智能省电模式?
  • LOL法外狂徒格雷福斯进阶怎么玩?
  • 绿萝柱叶子发黄怎么办?
  • 2016最新游戏情侣名称
  • 热门搜索
    关节痛怎么办 气虚体质的减肥方法 粤菜家常菜谱大全 烤箱烤鱼的做法大全 历史研究方法 星空图片大全 唯美 4s店买车怎么砍价 土豆丝怎么炒好吃 情人节用英语怎么说 怎么海淘