千牛怎么修改发货时间

 时间:2026-04-23 08:38:50

1、前往商品页面

进入千牛首页,点击左侧导航条的商品选项。

千牛怎么修改发货时间

2、前往编辑页面

进入宝贝页面中,根据需要选择需要修改发货时间的商品,点击编辑商品。

千牛怎么修改发货时间

3、修改发货时间

往下滑动,找到发货时效,根据实际需要修改发货时间即可。

千牛怎么修改发货时间

  • 淘宝怎么设置发货时间?
  • 淘宝发货时间怎么设置
  • 手机千牛运费险在哪里设置
  • 千牛怎么看未收货金额
  • 淘宝商家怎么设置更改发货时间?
  • 热门搜索
    饮水机什么牌子好 淘宝小号是什么意思 lpt1是什么端口 电视机什么牌子好 repair什么意思 一蹴而就什么意思 租房要注意什么 股票pb是什么意思 什么是好女孩 澳门是什么时候回归的