小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo小窗怎么添加应用
时间:2026-04-26 12:44:20
1、
点击菜单图标
在后台程序界面点击打开菜单图标。
2、
点击小窗选项
点击选择菜单内的小窗选项。
3、
选择应用
选择需要小窗口显示的应用。
vivo手机怎么设置小窗口模式
vivo手机怎么设置小窗口模式
vivo手机怎么开小窗口
vivo手机悬浮球自定义菜单怎么设置
vivo手机在哪里设置悬浮窗
热门搜索
血脂稠怎么调理
蝴蝶结怎么系
婴儿发烧怎么办
简谱怎么看
龅牙怎么矫正
蝴蝶兰怎么养
小米盒子怎么用
法语我爱你怎么说
平安车险怎么样
qq电子邮箱格式怎么写
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长