微信听书APP怎么申请永久注销账号

 时间:2026-05-06 03:59:11

1、首先打开微信听书进入“设置”,点击“隐私”进入

微信听书APP怎么申请永久注销账号

2、然后进入隐私页,选择“账号”点击进入下一步

微信听书APP怎么申请永久注销账号

3、接着来到账号页面,点击“注销账号”进入申请

微信听书APP怎么申请永久注销账号

4、最后确认无误后,点击下方“继续申请注销”完成就可以了。

微信听书APP怎么申请永久注销账号

  • 怎么注销懒人听书账号
  • 微信听书APP怎么注销账号
  • 手机听书神器app怎样注销账号
  • 安卓听书app怎么注销账号
  • 微信听书怎么注销帐号
  • 热门搜索
    王翦怎么死的 肝郁气滞怎么调理 ppt怎么删除文本框 wifi密码怎么修改 蒜苔怎么腌制才好吃 车辆购置税怎么算 鄢颇怎么读 水果玉米怎么吃 睡觉打呼噜怎么办 辞职后五险一金怎么处理