微信听书APP怎么注销账号

 时间:2026-05-03 04:36:05

1、首先我们需要在APP个人详情界面点击右上方设置图标。

微信听书APP怎么注销账号

2、第二步在设置界面中点击隐私。

微信听书APP怎么注销账号

3、之后第三步在跳转的界面点击第一个账号。

微信听书APP怎么注销账号

4、最后在切换的界面直接点击注销账号之后根据提醒操作就可以了。

微信听书APP怎么注销账号

  • 怎么在微信听书APP听书
  • 微信听书怎么注销账号
  • 懒人听书账号怎么注销
  • 怎么注销懒人听书账号
  • 手机听书神器app怎样注销当前登录账号
  • 热门搜索
    street怎么读 新年快乐用英语怎么说 砥砺怎么读 男人为什么喜欢吃奶 怎么瘦脸 手撕鸡的正宗做法 大写二怎么写 泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤 炖鲤鱼的做法大全 迷你世界怎么偷皮肤