七猫免费小说如何关闭个性化书籍推荐功能?

 时间:2026-04-30 03:39:31

1、在“七猫免费小说”软件窗口中,选择【我的】图标进入。

七猫免费小说如何关闭个性化书籍推荐功能?

2、在“我的”弹出窗口中,选择【设置】图标进入。

七猫免费小说如何关闭个性化书籍推荐功能?

3、在弹出的“设置”窗口中,选择【隐私设置】进入。

七猫免费小说如何关闭个性化书籍推荐功能?

4、在弹出的“隐私设置”窗口中,取消【个性化书籍推荐】选项完成。

七猫免费小说如何关闭个性化书籍推荐功能?

  • 七猫免费小说app如何设置接收个性化书籍推荐
  • 七猫小说个性化书籍推荐怎么关闭
  • 七猫小说个性化书籍推荐怎么关闭
  • 熊猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐功能
  • 七猫小说怎么关闭个性化书籍推荐
  • 热门搜索
    我的世界船怎么开 血液循环不好怎么办 高血压低压高怎么办 偏头疼是怎么回事 醇粹狗粮怎么样 芝麻酱怎么调 马自达阿特兹怎么样 心烦的时候怎么办 企业qq怎么申请 word页边距怎么设置