vivox80手机手机降温系统如何打开

 时间:2026-04-23 02:53:59

1、点击实用工具

我们打开vivox80自带的管家,然后我们点击实用工具选项。

vivox80手机手机降温系统如何打开

2、点击手机降温

进入之后我们在常用工具中找到手机降温选项,并点击进入对应的页面中。

vivox80手机手机降温系统如何打开

3、点击一键降温

进入之后我们点击一键降温就可以给手机进行降温了。

vivox80手机手机降温系统如何打开

  • 安卓版陌陌极速版如何查看直播收益?
  • 电梯怎么包装
  • 车凉了不好启动怎么办
  • 中暑了如何快速恢复
  • 一个不吃辣的人如何提升自己吃辣的能力
  • 热门搜索
    月经不调怎么调理最有效 微信为什么登不上 轭怎么读 恐龙是怎么灭绝的 谁是卧底怎么玩 脸上有红血丝是怎么回事 栩怎么读 羊驼为什么叫草泥马 农村养老保险怎么交 苹果手机怎么下载软件