大麦怎么更换已绑定的手机账号

 时间:2026-04-23 18:22:08

1、首先,打开手机桌面的“大麦”app

大麦怎么更换已绑定的手机账号

2、进入到主界面后,点击右下角的“我的”选项

大麦怎么更换已绑定的手机账号

3、接下来,点击右上角的“设置”按钮

大麦怎么更换已绑定的手机账号

4、进入到设置后,找到“账户安全”一栏,点击进入

大麦怎么更换已绑定的手机账号

5、然后,点击界面中的“更换手机号”选项

大麦怎么更换已绑定的手机账号

6、最后,输入新的手机号后,点击“下一步”完成验证即可更换。

大麦怎么更换已绑定的手机账号

  • 大麦怎么更换绑定的手机号
  • 大麦如何更换绑定的手机号
  • 大麦app中怎么更换手机号码
  • 如何切换大麦app的用户账号?
  • 大麦怎么更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    林清轩怎么样 雪铁龙c5怎么样 品胜电池怎么样 深圳旅游景点大全介绍 绿豆芽怎么炒好吃 中南民族大学怎么样 石斛兰的养殖方法 cad卸载不了怎么办 眼睛凹陷怎么办 早上好图片大全