大麦app中怎么更换手机号码

 时间:2026-04-23 12:48:14

1、第一步:打开大麦,点击设置 

大麦app中怎么更换手机号码

2、第二步:进入设置,点击账号安全 

大麦app中怎么更换手机号码

3、第三步:进入账户安全,点击‘更换手机号’ 

大麦app中怎么更换手机号码

4、第四步:进行验证后,输入新手机号码并也进行验证即可

大麦app中怎么更换手机号码

5、总结:

第一步:打开大麦,点击设置 

第二步:进入设置,点击账号安全 

第三步:进入账户安全,点击‘更换手机号’ 

第四步:进行验证后,输入新手机号码并也进行验证即可 


  • 大麦怎么更换绑定的手机号
  • 大麦APP怎样更换手机号?
  • 大麦如何更换绑定的手机号
  • 怎么设置大麦APP的通讯录
  • 大麦怎么更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    ocr是什么 中庭是什么意思 什么是乌木 afk什么意思 新基建是什么意思 锆石是什么 龙马精神是什么意思 社保什么时候可以领 什么是诈骗罪 天蝎座与什么星座最配