手机每日瑜伽app怎样关闭通讯录搜索到我功能

 时间:2026-04-26 02:14:59

1、打开手机【每日瑜伽】。

手机每日瑜伽app怎样关闭通讯录搜索到我功能

2、切换到【个人】界面。

手机每日瑜伽app怎样关闭通讯录搜索到我功能

3、进入【设置】功能界面。

手机每日瑜伽app怎样关闭通讯录搜索到我功能

4、点击【隐私】功能。

手机每日瑜伽app怎样关闭通讯录搜索到我功能

5、关闭【允许通过通讯录搜索到我】功能。

手机每日瑜伽app怎样关闭通讯录搜索到我功能

6、即可在手机每日瑜伽app中实现关闭通讯录搜索到我功能操作。

手机每日瑜伽app怎样关闭通讯录搜索到我功能

1、打开手机【每日瑜伽】。

 2、切换到【个人】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【隐私】功能。

5、关闭【允许通过通讯录搜索到我】功能。

6、即可在手机每日瑜伽app中实现关闭通讯录搜索到我功能操作。

  • 每日瑜伽app怎样清理缓存
  • 苹果手机怎么关闭通讯录Siri搜索
  • 手机每日瑜伽怎么关闭震动提醒功能
  • 每日瑜伽APP如何设置清理缓存?
  • 每日瑜伽APP如何设置不允许通过通讯录搜索到我
  • 热门搜索
    泡椒怎么做 脚长冻疮怎么办 孥怎么读 爱的繁体字怎么写 煎饺怎么做 怎么设置默认浏览器 银行卡怎么注销 油豆腐怎么做好吃 活动方案怎么写 我的世界怎么钓鱼