时光序APP怎么记录借钱信息

 时间:2026-05-08 07:14:33

1、首先打开【时光艳块序】APP软件,如下图所示。

时光序APP怎么记录借钱信息

2、然后点击【应用】菜单,如下图所示。

时光序APP怎么记录借钱信息

3、然后点击【记账】,如下图所示。

时光序APP怎么记录借钱信息

4、然后点击【钱包】图标牺救,如下图所示。

时光序APP怎么记录借钱信息

5、然后点击【借出】,如下图所示。

时光序APP怎么记录借钱信息

6、然后点击【添加】图标,如下图所示。

时光序APP怎么记录借钱信息

7、然后输入【借钱信息】,点击【保存码醒栗】按钮,如下图所示。

时光序APP怎么记录借钱信息

  • 没有信用卡怎么借钱
  • 时光序APP怎么记录每一笔支出
  • 微博怎么借钱?
  • 美团怎么借钱
  • 马上金融怎么借钱
  • 热门搜索
    娇艳欲滴什么意思 登记结婚需要什么 老人过生日送什么好 国产手机什么牌子好 松果菊的功效与作用 venus什么意思 不甘示弱的意思 蹑手蹑脚的意思 dance是什么意思 观望的意思