携程旅行如何开启零流量升级

 时间:2026-04-24 20:45:59

1、打开手机上的携程旅行

携程旅行如何开启零流量升级

2、进入主页面,点击右下方的我的

携程旅行如何开启零流量升级

3、点击右上方的设置图标

携程旅行如何开启零流量升级

4、最后找到零流量升级功能并将其勾选即可完成开启操作

携程旅行如何开启零流量升级

  • 携程旅行如何开启零流量升级服务
  • 携程旅行怎么关闭自动下载安装包
  • 携程旅行怎么升级新版本
  • 携程旅行怎么关闭零流量升级功能
  • 携程旅行如何开启零流量升级#校园分享#
  • 热门搜索
    鸡翅根的做法大全家常 包子的做法 椰蓉馅的做法 木耳的做法 萝卜丸子的家常做法 长茄子的做法大全 福寿鱼的做法 point怎么读 肾虚怎么调理 土豆炖肉的做法