携程旅行如何开启零流量升级服务

 时间:2026-05-09 10:13:57

1、打开手机进入后,点击 携程旅行

携程旅行如何开启零流量升级服务

2、在 右下 方向,选择 我的 。不同手机可能位置不一样。

携程旅行如何开启零流量升级服务

3、在屏幕上,寻找 右上角齿轮型设置图标 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

携程旅行如何开启零流量升级服务

4、在 左下 方向,寻找 零流量升级 。祝你好运。

携程旅行如何开启零流量升级服务

  • 携程旅行如何开启服务信息
  • 携程旅行如何开启零流量升级#校园分享#
  • 携程旅行如何升级新版本
  • 携程旅行如何签到
  • 携程旅行如何开启零流量升级#校园分享#
  • 热门搜索
    庐山攻略 个性简介 减肥小方法 个人信息泄露怎么办 部落冲突攻略 阆中旅游攻略 夏季搭配 骑马与砍杀水浒攻略 春季搭配 顺丰到付运费怎么算