交汇点新闻app怎么删除浏览历史记录

 时间:2026-04-29 08:53:38

1、点击头像图标

打开交汇点新闻app后,点击页面右上角【头像图标】。

交汇点新闻app怎么删除浏览历史记录

2、点击浏览历史

进入我的界面,点击【浏览历史】。

交汇点新闻app怎么删除浏览历史记录

3、点击编辑

进入我的历史界面,点击【编辑】。

交汇点新闻app怎么删除浏览历史记录

4、点击删除

进入编辑界面,选择删除内容记录,点击【删除】。

交汇点新闻app怎么删除浏览历史记录

  • 交汇点新闻app怎么修改密码
  • 南方周末APP怎么删除历史记录
  • 沈阳发布app怎样删除浏览历史记录
  • 今日仁怀app怎么删除浏览历史记录
  • 交汇点新闻app怎么提交我有话说
  • 热门搜索
    apologize什么意思 什么面膜最好用 西红花的功效与作用 蒜苔的功效与作用 b超能检查出什么 我不知道你在想什么 安全知识手抄报内容 宇宙知识 芸豆的功效与作用 小学数学知识点大全