交汇点新闻app怎么修改密码

 时间:2026-04-30 05:45:17

1、点击头像图标

打开交汇点新闻app后,点击页面右上角【头像图标】。

交汇点新闻app怎么修改密码

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

交汇点新闻app怎么修改密码

3、点击修改密码

进入设置界面,点击【修改密码】。

交汇点新闻app怎么修改密码

4、点击确认

进入修改密码界面,输入新密码、确认新密码,点击【确认】。

交汇点新闻app怎么修改密码

  • 交汇点新闻app怎么开通会员
  • 荔枝app怎么修改密码?
  • 交汇点新闻app怎么注销账户
  • 交汇点新闻app怎么提交我有话说
  • 个人所得税APP怎么修改密码
  • 热门搜索
    知了怎么吃 厦门好吃的 酱牛肉的家常做法 小米耳机怎么样 资产负债表怎么做 斯巴鲁怎么样 酸辣汤的家常做法 痔疮的最佳治疗方法 怎么挑选钻石 叶子画图片大全500张