闲鱼怎么查看购买评价

 时间:2026-04-24 01:04:28

1、点击我的

打开手机桌面的闲鱼APP,点击右下角【我的】。

闲鱼怎么查看购买评价

2、我买到的

在我的页面,点击【我买到的】。

闲鱼怎么查看购买评价

3、查看评价

找到具体订单后,点击【查看评价】查看即可。

闲鱼怎么查看购买评价

  • 如何查看闲鱼里别人对我的评价
  • 闲鱼怎么看他人对自己的评价
  • 闲鱼怎么看别人对自己的评论?
  • 闲鱼如何查看评价
  • 如何查看闲鱼卖家对我的评价?
  • 热门搜索
    华为手机怎么分屏 盐水虾的做法 美食的做法 山药的做法 高压锅炖排骨的做法 恃怎么读 饼的种类及做法大全 炖肉的家常做法 谬怎么读 春饼做法