如何查看闲鱼里别人对我的评价

 时间:2026-05-11 15:47:34

1、点击我的

打开闲鱼,点击右下角“我”的。

如何查看闲鱼里别人对我的评价

2、点击用户头像

在我的页面,点击用户头像。

如何查看闲鱼里别人对我的评价

3、点击评价

进入个人中心页面,点击“评价”。

如何查看闲鱼里别人对我的评价

4、完成查看

最后在“评价”界面下方,即可看到别人对我的评价了。

如何查看闲鱼里别人对我的评价

  • 闲鱼如何查看评价
  • 闲鱼怎么查看购买评价
  • 闲鱼怎么看他人对自己的评价
  • 闲鱼怎么看别人对自己的评论?
  • 闲鱼卖出物品后,卖家在哪儿可以评价买家
  • 热门搜索
    三星s7怎么样 被尘封的故事怎么玩 假如生活 7月22日是什么星座 porsche是什么牌子的车 怎么制作简历模板 如何改善医患关系 奔腾b30质量怎么样 伦敦生活 期待着你的回来我的小宝贝是什么歌