越嗨语音如何开启亲密榜隐身

 时间:2026-05-10 03:38:51

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

越嗨语音如何开启亲密榜隐身

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界面

越嗨语音如何开启亲密榜隐身

3、特权设置界面点击“亲密榜隐身”后面的圆点

越嗨语音如何开启亲密榜隐身

4、“亲密榜隐身”后面的圆点变为紫色即表示越嗨语音开启亲密榜隐身成功

越嗨语音如何开启亲密榜隐身

  • 咔咔语音怎么开启隐身
  • 越嗨语音如何关闭亲密榜隐身
  • 越嗨语音如何关闭守护亲密榜隐身
  • 如何开启越嗨语音土豪榜隐身
  • 越嗨语音如何关闭在线状态隐身
  • 热门搜索
    节假日加班工资怎么算 网易云音乐怎么样 ps怎么添加蒙版 圆珠笔印怎么洗 北京科技大学天津学院怎么样 新闻报道怎么写 解说词怎么写 闪腰了怎么办 项目计划书怎么写 怎么鉴别蜂蜜的真假