西瓜视频如何删除历史记录?

 时间:2026-04-21 14:39:05

1、打开个人中心

打开西瓜视频,点击我的。

西瓜视频如何删除历史记录?

2、打开观看历史页面

打开西瓜视频的个人中心,点击观看历史。

西瓜视频如何删除历史记录?

3、删除历史记录

打开西瓜视频的观看历史页面,选择历史记录,点击删除即可。

西瓜视频如何删除历史记录?

  • 西瓜视频怎么删除观看历史
  • 西瓜视频如何删除浏览记录?
  • 西瓜视频怎么删除观看历史?
  • 西瓜视频观看历史怎么一键清空
  • 西瓜视频怎样清空观看历史
  • 热门搜索
    公积金贷款额度怎么算 怎么判断得了尖湿锐尤 变形缝做法 冷饮的做法 变色龙为什么会变色 香菇怎么做好吃 水汆牛肉丸子的做法 矩阵的秩怎么求 手机掉水里了应该怎么处理 飞蛾为什么扑火