西瓜视频怎样清空观看历史

 时间:2026-05-10 15:24:12

1、点击全部

在西瓜视频我的页面,点击观看历史的全部选项。

西瓜视频怎样清空观看历史

2、点击编辑

进入到观看历史页面,点击右上角的编辑选项。

西瓜视频怎样清空观看历史

3、点击删除

全选观看历史记录后,点击删除即可。

西瓜视频怎样清空观看历史

  • 西瓜视频如何删除历史记录?
  • 西瓜视频如何清空观看历史
  • 西瓜视频如何删除浏览记录?
  • 快手极速版如何将周周赚分享给微信好友
  • 西瓜视频购物助手在哪里
  • 热门搜索
    什么是乐府诗 什么是娈童 买二手车要注意什么 柿子不能和什么一起吃 当归丸的功效与作用 香水知识 虫草花的功效与作用 什么是盗窃罪 眼药水的作用 买什么保险好