蜜趣如何启用匹配消息

 时间:2026-04-25 06:42:42

1、手机打阅雁温开“蜜趣”App,蜜趣主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

蜜趣如何启用匹配消息

2、个人中心界面点击“系统设置”打开系舍拒统设置界面

蜜趣如何启用匹配消息

3、系统设置界面点击“消息提醒”打开消息提醒设置界面

蜜趣如何启用匹配消息

4、消息提醒设痕国置界面点击“匹配消息”后面的圆点

蜜趣如何启用匹配消息

5、“匹配消息”后面的圆点变为绿色即表示蜜趣启用匹配消息成功

蜜趣如何启用匹配消息

  • 怎么启用蜜趣关闭匹配
  • 蜜趣如何启用隐藏贵族座椅
  • 如何停用蜜趣关闭匹配
  • 蜜趣怎么关闭匹配消息
  • 蜜趣如何启用声音提醒
  • 热门搜索
    猷字怎么读 开玩笑用英语怎么说 下眼皮跳是怎么回事 广告语怎么写 开椰器怎么用 扫一扫脸型配发型 微商代理怎么做 移动2g卡怎么升级4g 脸上长了黄褐斑怎么办 浙江自然博物馆