时光序APP怎么查看一年流水

 时间:2026-05-02 16:07:16

1、首先打开【时光序】APP软件,如下图所示。

时光序APP怎么查看一年流水

2、然后点击【应用】菜单,如下图所示。

时光序APP怎么查看一年流水

3、然后点击【记账】选项,如下图所示。

时光序APP怎么查看一年流水

4、然后点击【统计】图标,如下图所示。

时光序APP怎么查看一年流水

5、然后点击【流水】,如下图所示。

时光序APP怎么查看一年流水

6、然后点击【年】,如下图所示。

时光序APP怎么查看一年流水

  • 时光序App怎么主题换肤
  • 时光序APP怎么设置隐私密码
  • 时光序APP怎么写日记
  • 时光序APP怎么记录收入情况
  • 时光序APP怎么绑定微信
  • 热门搜索
    斑马鱼怎么养 求助信怎么写 厦门航空怎么样 白癜风是怎么引起的 舌头发黑是怎么回事 收据怎么开 砌体加筋怎么布置 大地保险怎么样 科幻画怎么画 板栗怎么煮好吃