固定电话怎么查话费余额

 时间:2026-04-24 07:44:04

1、点击客服图标

进入APP,点击客服图标。

固定电话怎么查话费余额

2、点击在线客服

点击页面下方的在线客服。

固定电话怎么查话费余额

3、输入固话余额

输入并发送固话余额,页面就会弹出余额了。

固定电话怎么查话费余额

1、点击立即登录

微信搜索中国电信APP,点击立即登录。

固定电话怎么查话费余额

2、点击话费余额

登录成功之后,点击服务大厅,再点击话费余额。

固定电话怎么查话费余额

3、看到固话余额

页面跳转,就可以查看到固话余额了。

固定电话怎么查话费余额

  • 固定电话查询话费余额
  • ​怎么查固定电话余额查询
  • 固定电话的清单及话费怎么查
  • 想要在支付宝中缴固定电话费该如何操作
  • 支付宝如何进行固话缴费充值
  • 热门搜索
    辽宁博物馆 粉饼碎了怎么办 睡觉打呼怎么办 烤箱怎么烤地瓜 博物馆奇妙夜3 郁郁葱葱的近义词 客气的近义词 脸上长了色斑怎么办 大英博物馆 支持的近义词