狐友App如何关闭狐友推荐功能

 时间:2026-04-25 01:14:23

1、点击我

打开狐友App,点击右下角【我】选项!

狐友App如何关闭狐友推荐功能

2、点击设置

在我页面,点击【设置】选项进入!

狐友App如何关闭狐友推荐功能

3、点击推送通知设置

在设置页面,点击【推送通知设置】选项进入!

狐友App如何关闭狐友推荐功能

4、关闭狐友推荐功能

在推送通知设置页面,把【狐友推荐】选项关闭即可!

狐友App如何关闭狐友推荐功能

  • 狐友软件怎样关闭狐友推荐功能
  • 狐友如何进行关闭狐友推荐
  • 狐友软件怎样关闭狐友推荐功能
  • 狐友怎么关闭狐友推荐功能
  • 狐友App里面的狐友推荐怎么开启?
  • 热门搜索
    qq如何克隆好友 水养绿萝叶子发黄怎么办 唯品会客服怎么联系 史莱姆牧场怎么玩 大闸蟹如何保存 如何处理好婆媳关系 如何应对面试 男人如何延长时间 无线开关怎么启用 手机流量怎么开