狐友App里面的狐友推荐怎么开启?

 时间:2026-04-25 05:43:19

1、打开狐友App,点击右下角【我】选项,如图所示。

狐友App里面的狐友推荐怎么开启?

2、在我页面,点击【设置】进入,如图所示。

狐友App里面的狐友推荐怎么开启?

3、在设置页面,点击【推送通知设置】进入,如图所示。

狐友App里面的狐友推荐怎么开启?

4、在推送通知设置页面,把【狐友推荐】开启即可,如图所示。

狐友App里面的狐友推荐怎么开启?

  • 狐友怎样查看狐友公约
  • 狐友App如何开启狐友推荐
  • 狐友如何进行关闭狐友推荐
  • 狐友怎么关闭狐友推荐功能
  • 狐友怎么关闭狐友推荐
  • 热门搜索
    早射怎么办 缫怎么读 草莓英语怎么读 舌苔厚白口臭怎么治 肾炎是怎么引起的 桫椤怎么读 帑怎么读 cpu温度过高怎么办 yuan怎么拼读 颖怎么读