抖音极速版黑名单在哪里看

 时间:2026-04-22 15:59:17

1、找到手机里的【抖音极速版】。

抖音极速版黑名单在哪里看

2、找到右下角的【我】。

抖音极速版黑名单在哪里看

3、找到上方的三条杠。

抖音极速版黑名单在哪里看

4、找到下方的【设置】。

抖音极速版黑名单在哪里看

5、找到后找到上方的 【隐私设置】。

抖音极速版黑名单在哪里看

6、找到下方的【黑名单管理】就行了。

抖音极速版黑名单在哪里看

1、找到手机里的【抖音极速版】。

2、找到右下角的【我】。

3、找到上方的三条杠。

4、找到下方的【设置】。

5、找到后找到上方的 【隐私设置】。

6、找到下方的【黑名单管理】就行了。

  • 抖音极速版的黑名单怎么查看?
  • 抖音极速版黑名单在哪看
  • 抖音极速版在哪里看活跃度
  • 抖音极速版怎么查看黑名单
  • 怎样查看已经加入抖音极速版黑名单的好友
  • 热门搜索
    如何克服紧张心理 长青春痘怎么消除 如何收缩毛孔 怎么做视频相册 微信和qq怎么绑定 路由器信道 爱空间怎么样 挪威旅游 京东钱包在哪里 如何测骨龄