抖音极速版的黑名单怎么查看?

 时间:2026-04-22 01:40:47

1、首先,点击打开抖音极速版app页面,再点击选择右下角的【我】。

抖音极速版的黑名单怎么查看?

2、然后,找到上方的三条杠。

抖音极速版的黑名单怎么查看?

3、随后,选择下方的【设置】。

抖音极速版的黑名单怎么查看?

4、之后,点击后选择上方的 【隐私设置】。

抖音极速版的黑名单怎么查看?

5、最后,找到下方的【黑名单管理】即可。

抖音极速版的黑名单怎么查看?

  • 抖音极速版怎么开启抖一抖加朋友?
  • 抖音中的零钱怎样提现
  • 手机传奇登录界面无法输入账号怎么解决
  • 抖音火山版怎么收入换抖币
  • 怎么查看在今日头条极速版里的收入记录
  • 热门搜索
    笑靥如花怎么读 手机发烫了怎么解决 脖子扭了怎么办 耳洞发炎怎么办 板鞋鞋带怎么系好看 怀孕血糖高怎么办 水星路由器怎么样 冬虫夏草怎么吃最好 dnf吞噬魔怎么打 跳蚤怎么消灭