发现精彩怎么开启语音播报功能

 时间:2026-04-21 16:32:25

1、想要开启语音播报功能,登录账号好点击进入到【我的】页面。

发现精彩怎么开启语音播报功能

2、点击【我的】页面中的【设置】图标。

发现精彩怎么开启语音播报功能

3、进入到【设置】页面后点击【语音设置】功能。

发现精彩怎么开启语音播报功能

4、进入到【语音设置】页面后就能开启语音播报功能了。

发现精彩怎么开启语音播报功能

  • oppo手机怎么开启语音播报功能
  • 支付宝怎么开启收钱语音播报功能
  • 咕咚怎么开启语音播报?
  • 发现精彩如何开启播报声音
  • 发现精彩如何开启语音播报
  • 热门搜索
    奶昔怎么做 微信夜间模式怎么设置 在周末用英语怎么说 雀巢能恩奶粉怎么样 七彩神仙鱼怎么养 我的世界怎么做床 苏志燮怎么念 不停打嗝怎么办 脾湿怎么调理 鼻塞怎么快速通气