小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
发现精彩如何开启播报声音
时间:2026-04-23 02:59:42
1、进入发现精彩主界面,点击右下方我的。
2、再点击右上方的图标。
3、进入设置后,点击语音设置。
4、跳转页面后,在这里就可以开启播报声音。
如何开启Productive声音
如何开启麦克风声音
发现精彩如何设置语音的声音
发现精彩如何开启指纹登录
QQ声音如何开启
热门搜索
大专什么专业好
肝钙化是什么意思
草莓什么时候成熟
什么是内能
平板电脑什么牌子好
徐怀钰事件是什么
法学是学什么的
bl什么意思
什么粥养胃
羊跟什么属相配
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长