如何退出穷游APP的账号?

 时间:2026-04-24 01:31:58

1、第一步打开穷游。

如何退出穷游APP的账号?

2、第二步点击右下角“我的”。

如何退出穷游APP的账号?

3、第三步点击左上角设置图标。

如何退出穷游APP的账号?

4、第四步点击退出账号。

如何退出穷游APP的账号?

5、第五步点击退出即可。

如何退出穷游APP的账号?

1、1、第一步打开穷游。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击左上角设置图标。

4、第四步点击退出账号。

5、第五步点击退出即可。

  • 如何在源音塘上传歌曲?
  • 微信怎么关闭第三方服务
  • 如何在女朋友照片上快速制作一个情人节相框?
  • 腾讯新闻怎么设置感兴趣的内容
  • 深圳银湖地铁站附近的租房技巧
  • 热门搜索
    村晚的意思 boost是什么意思 护眼灯什么光源好 情侣之间送什么礼物 做酸奶用什么牛奶好 mrp是什么意思 德高望重是什么意思 在主里祝福你 阿三是什么意思 时辰的意思