如何开启inner内容定向推荐

 时间:2026-04-24 08:55:04

1、手机打开“inner”App,inner主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

如何开启inner内容定向推荐

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

如何开启inner内容定向推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启inner内容定向推荐

4、隐私设置界面点击“内容定向推荐”后面的圆点

如何开启inner内容定向推荐

5、“内容定向推荐”后面的圆点变为蓝色即表示开启inner内容定向推荐成功

如何开启inner内容定向推荐

  • 爱发电如何跳过付费
  • lofter如何屏蔽tag
  • 画世界购买的笔刷怎么使用
  • 画世界pro怎么导入画笔
  • 怎么在wland上看文章
  • 热门搜索
    momo什么意思 五年级数学上册知识点 习网安全知识竞赛入口 运动会贺词 谷氨酰胺的作用 家庭防火安全知识 生活知识 玩物丧志什么意思 10万买什么车好 什么是419