易车个性化推荐怎么开启或关闭

 时间:2026-04-25 04:52:43

1、点击“易车”。

易车个性化推荐怎么开启或关闭

2、点击“我的”。

易车个性化推荐怎么开启或关闭

3、点击右上角的设置图标。

易车个性化推荐怎么开启或关闭

4、点击“消息推送”。

易车个性化推荐怎么开启或关闭

5、点击“其他权限设置”。

易车个性化推荐怎么开启或关闭

6、将“个性化推荐”旁的小滑块点亮即可开启。

易车个性化推荐怎么开启或关闭

7、将“个性化推荐”旁的小滑块点暗即可关闭。

易车个性化推荐怎么开启或关闭

  • 易车APP怎么开启群聊服务
  • 易车如何开启护眼模式
  • 易车app如何开启护眼模式
  • 易车APP如何关闭个性化推荐
  • 易车怎么关闭群聊服务
  • 热门搜索
    口袋妖怪黑2攻略 球蛋白低是怎么回事 豆瓣电影怎么看 浴巾怎么裹 华为待遇怎么样 鸭汤怎么做好吃 黄姚古镇旅游攻略 怎么治疗眼袋 尸体派对攻略 幻想三国志攻略