realme gt neo2怎么设置双击亮屏

 时间:2026-04-23 05:26:02

1、打开手机设置,点击便捷工涛泪具选项。

realme gt neo2怎么设置双击亮屏

2、点击手势体感,腊帮蹲将黑屏手势开启后,打开双击久阅亮屏开关即可。

realme gt neo2怎么设置双击亮屏

1、打开手机设置,点击便捷工具选项。

2、点击手势体感,将黑屏手势开启后,打开双击亮屏开关即可。

  • 重装上阵怎么对车库战车进行改装
  • 唯品会为什么不能用支付宝
  • 元气壁纸如何取消 开机自启
  • 梦幻模拟战抽SSR英雄攻略
  • 崩坏三宠物口粮怎么获得
  • 热门搜索
    雪佛兰赛欧怎么样 楼顶防水怎么做 扫码领红包的二维码怎么弄 微信怎么拍了拍 小仓鼠怎么养 清炖鸡怎么做 怎么让头发变硬 假性近视怎么恢复 陈宫怎么死的 嘴唇上火怎么办