七猫免费小说如何删除浏览记录

 时间:2026-04-21 17:15:24

1、在手机上打开七猫免费小说,点击【我的】选项,点击【阅读历史】(如图所示)。

      

七猫免费小说如何删除浏览记录

2、在浏览历史页面中点击【管理】选项,勾选要删除的记录,点击下方【删除】(如图所示)。

     

七猫免费小说如何删除浏览记录

3、在弹出的窗口中点击【确定】即可删除(如图所示)。

七猫免费小说如何删除浏览记录

  • 七猫免费小说如何删除书架分组
  • 七猫免费小说中怎么删除浏览记
  • 七猫免费小说在哪删除浏览历史?
  • 七猫免费小说怎么删除阅读记录
  • 七猫免费小说怎么删除阅读记录
  • 热门搜索
    乌龙茶能减肥吗 冬天怎么减肥 延禧攻略在线观看免费 武汉纺织大学怎么样 泡发好的海参怎么吃 哥本哈根减肥食谱 蜈支洲岛攻略 鲜海参怎么吃 昂科雷怎么样 转呼啦圈能减肥吗