星期8如何关闭今日缘分

 时间:2026-04-22 19:43:10

1、手机打开“星期8 ”App,星期8主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

星期8如何关闭今日缘分

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

星期8如何关闭今日缘分

3、设置界面点击“今日缘分”后面的圆点

星期8如何关闭今日缘分

4、“今日缘分”后面的圆点变为灰色即表示星期8关闭今日缘分成功

星期8如何关闭今日缘分

  • 手牵手如何关闭今日缘分推荐
  • 面面如何关闭今日缘分
  • 如何关闭初与今日缘分
  • 怎么停用初与今日缘分
  • 面面怎样关闭今日缘分
  • 热门搜索
    胸贴怎么用 手机微信怎么下载 新鲜芦荟怎么做面膜 编织的近义词 b站硬币怎么得 犹豫的近义词是什么 腋下疼痛是怎么回事 定期存款利息怎么算 工作方案怎么写 笔记本怎么连接宽带