小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机拍照怎么开美颜和滤镜
时间:2026-04-28 00:07:03
1、进入到苹果手机“相机”界面。
2、启用“场景检测”功能,自动改善各种场景的照片。
3、再激活“优先快速拍摄”功能,这样拍照即可开启美颜和滤镜。
苹果手机相机怎么设置美颜功能
苹果手机相机怎么设置美颜
苹果手机相机怎么设置美颜功能
苹果手机拍照怎么开美颜和滤镜
苹果手机的美颜效果在哪里开
热门搜索
勇气是什么
油漆味对人有什么危害
未出账单是什么意思
bcd码是什么
眼皮肿是什么原因
儿童流鼻血是什么原因
秋天是什么颜色的
跟单员是做什么的
朋友是什么经典说说
荆棘是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长