keep账号怎么注销?

 时间:2026-04-27 11:40:08

1、首先,我们在手机上打开:keep,进入我的页面;

keep账号怎么注销?

2、在我的页面,打开并进入设置;

keep账号怎么注销?

3、找到并进入设置中的:账户与安全;

keep账号怎么注销?

4、点击:注销账号;

keep账号怎么注销?

5、点击:我了解风险,继续,验证手机号码,按照步骤完成注销即可。

keep账号怎么注销?

  • keep怎么注销账号
  • keep怎么注销账号
  • Keep如何申请注销账号?
  • keep如何注销账户
  • 怎么注销Keep账号
  • 热门搜索
    有什么好看的丧尸电影 簸箕的意思 温奶器什么牌子好 中南大学什么专业好 什么叠翠成语 响晴的意思 blowjob是什么意思 睥睨的意思 wheel是什么意思 精兵简政是什么意思