keep如何注销账户

 时间:2026-04-28 10:41:47

1、第一步打开手机主界面,并打开“keep”

keep如何注销账户

2、接着点击“我的”,如下图所示

keep如何注销账户

3、继续点击左上角“设置”图案

keep如何注销账户

4、进入设置后,找到“注销账号”。

keep如何注销账户

5、符合要求后,继续点击“我了解风险,继续”。

keep如何注销账户

6、最后一步、输入收到的验证码即可

keep如何注销账户

  • Keep如何注销账号?
  • 如何注销白条账户
  • 如何注销阿里巴巴账户
  • 怎么注销keep的账号
  • 如何注销支付宝账户
  • 热门搜索
    黄芩的功效与作用点 做什么运动可以瘦腿 路路通的功效与作用 我运动我快乐 化橘红的功效与作用 钢琴乐理知识 冰心原名什么 comment什么意思 关于运动的名言 高中生物必修一知识点