小米怎么取消仅在wifi下载

 时间:2026-05-07 01:29:51

1、打开小米应用商店,在“我的”页面点击右上角【设置】图标。

小米怎么取消仅在wifi下载

2、将【自动升级】和【WLAN下提前下载游戏资源包】右侧按钮关闭即可。

小米怎么取消仅在wifi下载

1、打开小米应用商店,在“我的”页面点击右上角【设置】图标。

将【自动升级】和【WLAN下提前下载游戏资源包】右侧按钮关闭即可。

  • miui13通知栏智能生活怎么关
  • 小米手机怎么禁止应用在后台运行?
  • 小米妙享中心怎么关闭
  • 小米手机怎么关闭振动提示
  • 红米note12turbo怎么设置4g网络
  • 热门搜索
    微信怎么发起接龙 鱿鱼干怎么泡发 出名太快怎么办 怎么学好英语 怎么清理手机内存 牛排怎么煎 邓伦为什么甩了金晨 夯怎么读 金秘书为什么那样 bathroom怎么读