QQ如何清空缓存数据

 时间:2026-04-21 23:35:41

1、点击QQ首页左上角的个人头像。

QQ如何清空缓存数据

2、点击左下角的设置图标。

QQ如何清空缓存数据

3、点击通用的选项

QQ如何清空缓存数据

4、点击存储空间的选项。

QQ如何清空缓存数据

5、点击清空缓存数据的选项。

QQ如何清空缓存数据

6、再次点击底部面板中的清空缓存数据,稍等片刻即可清理完毕。

QQ如何清空缓存数据

  • 冬练三九应该如何练?
  • 大学生如何投身道德实践论文?
  • 哈利波特魔法觉醒如何获得配方
  • 哈利波特礼堂门口人头攒动巧克力蛙npc收集攻略
  • 哈利波特魔法觉醒千万别给幼苗施太多的龙粪在哪
  • 热门搜索
    十万为什么 理财是怎么赚钱的 石斛怎么吃 我为什么没有男女朋友 貉怎么读 酱肉怎么做 红烧肘子的做法 离职原因怎么写 网络电视怎么看电视台节目 韭菜肉馅饺子怎么调馅