仅聊天的朋友分组怎么关闭

 时间:2026-04-24 16:24:46

1、点击通绵醒讯录

打开微信,点击【通讯录】。

仅聊天的朋友分组怎么关闭

2、打开仅聊天的朋友分组

从通讯录内,打开【仅聊天的朋友】。

仅聊天的朋友分组怎么关闭

3、点击移出

进入分晃案慎组内,点击柱段右下角的【移出】。

仅聊天的朋友分组怎么关闭

4、移出朋友

勾选全部好友,按下确定移出。

仅聊天的朋友分组怎么关闭

  • 微信如何关闭仅聊天的朋友分组
  • 微信仅聊天那一栏怎么关闭
  • 仅聊天的朋友栏怎么去掉
  • 微信通讯录多了一栏仅聊天的
  • 如何关闭微信仅聊天的朋友分组
  • 热门搜索
    李逵怎么死的 批注怎么写 怎么会怀孕 坐骨神经痛怎么办 松花蛋怎么吃 王者荣耀花木兰怎么玩 怎么转运 胎记是怎么形成的 股票手续费怎么算 basketball怎么读