OPPO手机在哪关闭应用使用时间

 时间:2026-04-24 22:42:25

1、打开手机,找到【设置】

OPPO手机在哪关闭应用使用时间

2、然后点击【应用使用时间】选项

OPPO手机在哪关闭应用使用时间

3、页面上找到【关闭应用使用时间】选项,点击打开即可。

OPPO手机在哪关闭应用使用时间

  • OPPO手机在哪关闭应用使用时间
  • oppo应用使用时间怎么关闭
  • OPPO 设置中应用使用时间如合关闭或删除
  • OPPO手机如何关闭应用使用时间
  • oppo应用使用时间怎么删除使用记录
  • 热门搜索
    含近义词的四字词语 纯洁的近义词 鼠标滚轮坏了怎么修 提出的近义词 信心的近义词 蝴怎么组词 恍然大悟近义词 敬爱的近义词 爱情怎么喊停 怎么加qq好友