马蜂窝APP怎样设置允许访问相机功能

 时间:2026-04-27 17:49:40

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

马蜂窝APP怎样设置允许访问相机功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

马蜂窝APP怎样设置允许访问相机功能

3、第三步,选择【允许马蜂窝访问相机】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

马蜂窝APP怎样设置允许访问相机功能

  • 马蜂窝APP怎样设置推送声音功能
  • 马蜂窝APP怎样设置允许访问位置信息功能
  • 马蜂窝APP怎样设置允许访问电话权限功能
  • 马蜂窝APP怎样设置允许访问麦克风权限功能
  • 马蜂窝APP怎样设置签名
  • 热门搜索
    如何修改pdf文件 梦见手表是什么意思 如何做一个好老公 1月22日是什么星座 魔兽版本转换器怎么用 任务栏怎么还原 南京生活 电脑开不开机怎么办 怎么治疗多囊卵巢 特别的近义词是什么