马蜂窝APP怎样设置推送声音功能

 时间:2026-05-01 20:38:14

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

马蜂窝APP怎样设置推送声音功能

2、第二步,选择【消息设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

马蜂窝APP怎样设置推送声音功能

3、第三步,选择【推送声音】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

马蜂窝APP怎样设置推送声音功能

  • 马蜂窝APP如何关闭推送通知声音
  • 马蜂窝怎么关闭推送声音
  • 马蜂窝如何设置推送声音权限
  • 手机马蜂窝APP在哪关闭推送声音
  • 马蜂窝怎么关闭推送声音?
  • 热门搜索
    特别的祝福语 杂乱无章的意思 新婚快乐祝福语 外盘与内盘是什么意思 亲爱的热爱的什么时候播出 放荡不羁是什么意思 药学是学什么的 crf是什么意思 圣诞节送老师什么礼物 温奶器什么牌子好