中国田径app怎样清除缓存?

 时间:2026-05-03 20:52:06

1、点击【我的】选项

第一步,进入手机上的中国田径app后,点击界面中的【我的】选项。

中国田径app怎样清除缓存?

2、点击【系统设置】选项

第二步,进入我的窗口后,点击界面中的【系统设置】选项。

中国田径app怎样清除缓存?

3、点击【清除缓存】选项

第三步,进入系统设置窗口后,点击界面中的【清除缓存】选项。

中国田径app怎样清除缓存?

  • 信用中国怎样清除缓存内容
  • 科普中国怎么清除缓存
  • 遇见app怎样清除缓存?
  • 科普中国APP怎样进行清除缓存操作?
  • 科普中国如何清除缓存
  • 热门搜索
    河北外国语学院怎么样 尼康d7000怎么样 防灾科技学院怎么样 脚上有鸡眼怎么办 心情烦躁易怒怎么办 中老年旅游 qq改密码怎么改 广汽传祺的车怎么样 异地违章扣分怎么处理 景区管理