遇见app怎样清除缓存?

 时间:2026-05-03 08:40:01

1、第一步,进入手机上的遇见app后,点击【个人】选项。

遇见app怎样清除缓存?

2、第二步,进入始物我的界面,点击【设置】选项。

遇见app怎样清除缓存?

3、第三步,进入设置界面,点击【清除缓存】选项。

遇见app怎样清除缓存?

4、第四步,进入清除缓存界面,孝趴点击【清除】选项,即可清除缓存科选总。

遇见app怎样清除缓存?

  • 如果遇见怎么清除缓存
  • 可遇见啊如何清除缓存
  • 遇见app怎样清除缓存
  • 遇见闽侯app怎样清除缓存?
  • 叫叫app怎样清除缓存
  • 热门搜索
    滚球是什么意思 晚安是什么意思 什么的什么词语 琳的意思 铁观音功效与作用 不识庐山真面目只缘身在此山中的意思 提前批什么意思 姜糖水的功效与作用 fs是什么意思 广西有什么好玩的地方