欢游APP该怎样设置个性化推荐功能

 时间:2026-05-07 20:55:39

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

欢游APP该怎样设置个性化推荐功能

2、第二步,选择【隐私与安全】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

欢游APP该怎样设置个性化推荐功能

3、第三步,选择【个性化推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

欢游APP该怎样设置个性化推荐功能

  • 喜马拉雅APP该怎样设置个性化广告推荐功能
  • 欢太商城APP如何关闭个性化推荐功能
  • QQ阅读APP该怎样设置了解与管理个性化推荐功能
  • 喜马拉雅APP该怎样设置个性化内容推荐功能
  • 转转APP该怎样设置个性化推荐管理功能
  • 热门搜索
    文学常识 灯笼怎么做简单又漂亮 繁荣昌盛的近义词 全力以赴的近义词 寸头发型 电子邮箱怎么注册申请 厕所防水怎么做 哺乳期感冒吃什么药不影响哺乳 皮肤怎么补水 用电饭煲怎么做蛋糕