转转在哪里【实名认证】?

 时间:2026-04-22 03:31:37

1、第一步:我们打开桌面的【转转】进入。

转转在哪里【实名认证】?

2、第二步:我们点击【我的】进入。

转转在哪里【实名认证】?

3、第三步:我们点击【进入钱包】。

转转在哪里【实名认证】?

4、第四步:我们点击【右上角图标】进入。

转转在哪里【实名认证】?

5、第五步:我们点击【实名认证】进入操作即可。

转转在哪里【实名认证】?

  • 转转如何进行实名认证
  • 转转如何进行实名认证
  • 转转软件如何进行实名认证?
  • 手机转转app在哪可以取消介入申请
  • 转转退款卖家不同意怎么办
  • 热门搜索
    脸上长痘怎么办 花甲怎么清洗 shift怎么读 茯苓怎么吃 脸怎么变白 惠普打印机怎么安装 心悸怎么办 你好日语怎么说 怎么做薯条 大叔韩语怎么说