如何开启基本面自选周报

 时间:2026-05-07 19:01:47

1、手机打开“基本面”App,基本面主界面点击左上角的“机器人”图标打开个人信息界面

如何开启基本面自选周报

2、个人信息界面点击“设置”打开腊独设置界面

如何开启基本面自选周报

3、设争番置界面点击“消息推送”打开消息推送设置界面

如何开启基本面自选周报

4、消息推送设置界面点击“自选周报”后面的圆点

如何开启基本面自选周报

5、“自选周报”后面的圆点变为绿色即表示开启涛睡爷基本面自选周报成功

如何开启基本面自选周报

  • 如何分析豆粕基本面
  • 基本面如何关闭闪电预警
  • 如何开启基本面实战股票池
  • 基本面如何开启闪电预警
  • 如何进行基本面研究?
  • 热门搜索
    取保候审是什么意思 开间是什么意思 牛什么牛歌曲 水槽什么牌子好 fifa什么意思 oh my god什么意思 独活的作用与功效 电话手表什么牌子好 愤青的意思是什么 减压阀的作用